Катя Вотчал

Как отпраздновать 18 лет?

Дело в том что мой день рождения 31 декабря. Мало того что новый год, так еще и 18 лет! Хочется чего то грандиозного, но не знаю как и где праздновать ( Подкиньте идеи

Farid Kurbanov

В кругу друзей

Елена Рогалева

Главное празновать без алкоголя. в кругу друзей! закупиться питардами хлопушками и гулять до утра (хотя мне кажеться что ДР нужно перенести на другой день а то как-то непонятно будет что празнуешь)

Зухра Кришталь

Пойти в сауну