Юлечка Мусатова

Как отпраздновать 18 летие в СПб???

8-10 человек (все девки) , бюджет примерно 10000 руб... Начало апреля.

Клубы, бани, боулинги, аквапарки и вариант просто снять квартиру и нажраться не предлагать...

Яна

В кафе или ресторанчике.

Анна Агеева

На 10 тысяч рублей можно салатиков дома покушать)
....
А что вам предлагать?)... Вы как себя собираетесь развлекать?)

Елена )))

Странно, а что же тогда предлагать если не клубы, бани и т. д. Это как раз те места, где соответствующая атмосфера помогла бы вам создать себе настроение, а вы хотите что-то эксклюзивное, чтобы вас развлекли, да еще и бюджет не шибко большой (хоть и не маленький) . Квартиру вам тоже не советовать, нажираться не любите. . Хм. . Ну тогда закажите себе стриптизера, раз все девки и пооблизывайте морковку по кругу, впечатлений и эмоций масса. Так еще ни кто из подруг не праздновал.