Юр
Юрий

в какой стране разгуляться и отпраздновать 18-летие

Хочу на 18-летие улететь куда нибудь разгуляться, отдохнуть, начать взрослую жизнь;) С бюджетом в 160000, что посоветуете?

K@
K@tenok

Суровый челябинский тинэйджер решил повыёбываться. Что ж так-то? Деньги есть, а с мозгом напряженка? Или ты просто пиздобол?

Ксения Фёдорова

Да, чтобы потусить и отметить днюху, то Майорка или Ибица - самое то. Денег хватит.

Aртем Гиваргизoв

160 тысяч? ? Ну я б на такие деньги много чего бы присмотрела. Если летом, то в Испанию езжайте, а сейчас в Мексику, например)

Людмила Суворова

Ямайка, Куба, Мексика

Ирина Борисова

Нидерланды. Амстердам

Яна Олейник

Ого, родаки надарили тебе бабок. Чисто побалдеть по- пацански ништяк на Майорке, это чисто молодёжный остров.

Павлик

Не с восемнадцатилетия взрослая ЖИСТЬ начинается, как некоторым мальчикам кажется
Рекомендую на собственно заработанные деньги посетить заграницу, построить дом, посадить дерево ...Т есть позволять себе удовольствия на собственные заработанные средства.. . Иначе ты пиздабол вонючий

Славутинский Виктор

Местные "знатоки" на говно изошли от зависти или просто от внутренней желчи? Я своего 19-летнего тоже вывезла на дайвинг в Ебипет, чтоб понял, на что круто тратить деньги помимо шмотья и телефонов с ноутами.... И что? Взрослой жизни ещё нахлебается и неизвестно, что в этой разваливающейся стране дальше будет.... Я б посоветовала Тайланд-Паттайю и Пхукет. Куча развлекух, дешёвых красивых шалав, слоники, экзотика. Или Сингапур-Бали-Филлипины. На Филлипинах-плаванье с китовой акулой, недалеко Фиджи-кормление громадных акул. Да друзья обосрутся от зависти.)) ) Обязон-дайвинг. мой киндер уписался от восторга, до сих пор бредит получением сертификата и работой дайвинг-инструктором теперь.... Своему на 18 лет подарила прыжок с парашютом и съемку всего процесса.... До сих пор бурлит от восторга. А просто скататься и бабло просрать-дело не хитрое и идиотское. Деньги не дико огромные, но на одного - очень неплохо.