Джа Халилов

Где можно отпраздновать 16-летие?)

Уже не знаю где отметить(в Пиццерии отмечали,в боулинг ходили,в развлекательных комплексах были..подскажите плиз какое нибудь прикольное местечко)

Мария Лютина

В лесу возле костра.

Рустам Халиуллин

Поход в лес ,палатки ,шашлык и т.д)

Ел
Елена

Всем известно, что 16 лет – это особый период в жизни каждого человека, пороговый этап взросления и вливания в новую взрослую среду. Как отметить «шестнадцатилетие» так, чтоб оно запомнилось крепко и надолго (в хорошем смысле этого выражения) ?

С одной стороны тут еще нельзя отпускать «дите» в свободный выгул, то есть мало кто решится дать дозволение на самостоятельную клубную вечеринку, а с другой стороны – это уже не маменькин-папенькин ребенок, - нужно сделать что-то посерьезнее чем представление для малышей.

Может, устроить какую-то символическую инициацию, как в древних племенах, своего рода посвящение во взрослую жизнь? Или, например, организовать праздник во «взрослом стиле» , то есть отпраздновать ее так же, как если бы 16-летнее чадо уже было взрослым, не делая различия по возрасту между присутствующими взрослыми и приглашенными друзьями именинника? Как-то так. Других идей пока не имеется. Может, кто-нибудь подскажет из своего опыта?