Аяна Суберекова

Как можно отпраздновать своё 16-летие?

Тупо пьянка сразу отлетает. Надо так, чтобы запомнилось на всю жизнь: ) Пейнтбол, боулинг, кино, например. Что посоветуете? Какую программу? Главное, человек на 5, в среднем. И чтобы было круто! 🙂

Лёха

трахнутся

Алексей Ш

замути с 30 летнееей

Лена Сиганова

посмотри " проект Х" там тоже у парня все так планировалась: D

Дмитрий Рушатов

почему все такие развратные? ? неужели нельзя здраво мыслить.... это я об ответах... можно в боулинг сходить..)) ) прогуляться.. . дома пообщаться за столом. . приготовитиь программку) ) игры веселые..