Котопланетянин.

Кто покупал или постоянно покупает лотерейные билеты? Поделитесь впечатлениями, ваши суждения, каково мнение?

Ответы
Александр Путров

Если деньги потраченные на билеты вернуть, то сможете купить что то очень дорогое и нужное. А иначе бумага на билетах жёсткая, не мнётся.

Котопланетянин.

🙂 думаете, оно совсем того не стоит?

Александр Путров

У меня был сват, который верил в бесплатный сыр. Как зять перестал ему давать деньги, так удача и поперла. То помидоры, продаст, то -виноград. Время на все появилось, а не вера в халяву.

Котопланетянин.

Хорошее замечание, спасибо.. Туманчик в башке развеялся 🙂

Александр Путров

Государство и крупный бизнес не терпят других мошенников конкурентов.

Бас Тинда

я не покупала..а продавала...были постоянные покупатели.которые брали помногу...выигрывали конечно...на 10 билетов рублей 500-700...

Котопланетянин.

500-700... это сумма выигрыша?

Бас Тинда

да..на все билеты...в основном это было Русское лото

Котопланетянин.

ОК, спасибо!

Лидия Герасимова

Лохотрон ... гребут млрд , а выигрыши копеечные ( знаю от друзей)

Июнька

нет. я не счастливая на лотерею

Июнька

да и ладно)

Котопланетянин.

Пока никто ничего хорошего про них не сказал.

Елена

знакомый машину выиграл!!

Котопланетянин.

Вот как 🙂 Здорово, ваш единственный позитивный ответ. Значит удача, для кого то всё же существует! 🙂

Котопланетянин.

Скажите еще, а этот ваш знакомый, был заядлым игроком, или это как то так, случайно вышло?

Елена

клянусь. случайно!!!

Котопланетянин.

Класс 🙂

Арина Шарапова

дурилка

Котопланетянин.

Картонная? Уверены?