Владимир Никитин

Что такого осудиельного если занимаешься онанизмом, так как иного выхода нет?!

Андрей Овчинников

А кто тебя осуждает?

Юрий Жабров

Никого не слушаешь и дрочи. В этом нет ничего страшного, наоборот только одна польза для организма. Ты думаешь что есть кто то кто ни разу в своей жизни не маструбировал? Очень сильно я в этом сомневаюсь.

Маргарита Романова

пора вставать из-за компа

Алексей Щербаков

это лучше чем беспорядочный секс и секс с нелюбимыми. любовь не каждый день встречается. один раз в жизни даже.

Сергей Владимирович

10% мужчин делают, это. Остальные 90% скрывают.

Василиса Печерская

Смотри волосы на руках вырастут)))

Евгения Мордакина

Все ето делали или делают

Юрий Курин

Ничего!!!! А что? Кто то осуждает? На себя пусть посмотрят, сами такие же))))

Ва
Василий

никто тебя не осуждает зато через годик-другой может мускулы на руке накачаешь это ж круто))

Вероника Лопатина

Дело в том что с бабами потом мутить не хочется

Нурбек Абийбилаевич

Последний комент не прав. А что лучше обсмеет какой маленький. Или не можеш до конца. Травма будет очень сильная. А честно что мы так делаем девушки виноваты факт. Довать надо много !

Al
Alеnka

Уж лучше так, чем насиловать, чтоб удовлетвориться.