Просто Ёж

Всегда ли нужен компромисс?

Ответы
Владислав

Бескомпромиссно это им ничего не оставить ни взамен ни вообще,что достижимо только обманным путем,и придется думать опять и снова,выдумывать хитрожопые схемы,которые конечно же задушат своего автора,и он будет погашать кредит ещё бОльшим и бОльшим кредитом

Зинаида Могилевская

Мы все погруженны в среду компромисса, начиная с рождения и до конца своей жизни. Потому что мы все по жизни, хотели чтобы всё у нас было по-другому,
а имеем лишь то, что имеем и чего заслуживаем. Ну остальное, как говорится: Что жизнь, ИГРА ... 😊

Сергей Пастухов

Ну если уж действительно чего-то нужно а со всех сторон одни "красные линии" компромисс может быть дорожкой в нужном направлении.

Виктор Шаламов

А какая ему альтернатива? Война? Так в народе говорят, что "худой мир лучше доброй ссоры." Видимо и компромисс лучше войны.

Просто Ёж

ОК

Ма
Марина

Нет, компромисс нужен, когда все стороны заинтересованы в разрешении вопроса, ситуации, непонимании

Неизвестно Неизвестно

Компромис обусловлен желанием его найти. Если нет этого желания, зачем он нужен?

Просто Ёж

👍

Там Где Лето

Вчера были здоровые такие, но по 5. Сегодня маленькие такие, но по 3.. 😉

Просто Ёж

И где тут компромисс?

Ольга Зиброва

В основном да, но бывают ситуации что нужно отстаивать свое мнение.

Просто Ёж

Бывают конечно... а зачем вам своё мнение?

Ольга Зиброва

Нужно чтоб отстаивать свои права. Ведь если мнения нет значет ты видомый человек, что скажут сделать, то и сделаешь.

Просто Ёж

Не факт, то что есть царь и надо падать ниц и бежать за ним ведь тоже мнение.

Златка Золотая

О нем ВСЕГДА речь не идет. Это всего лишь вариант решения вопроса.

Просто Ёж

В этом что-то есть)

Златка Золотая

Смысл и вопрос

Просто Ёж

Или смысл вопроса

Златка Золотая

Или

Просто Ёж

Спасибо, возможно исправлю)

Ле
Леа

Нет. Иногда лучше послать нахрен, чем находить компромисс

Просто Ёж

Но иногда это только иногда

Ле
Леа

Так и в вопросе есть слово «всегда ли».

Просто Ёж

Самый логичный ответ тогда не всегда.

Ле
Леа

А я вот Так решила ответить)

Просто Ёж

Я не против)

Ле
Леа

Ок)

Просто Ёж

🙂

Ольга........

Если цель должны достигнуть вдвоём и более- конечно-да...

Просто Ёж

Согласен

Даниил Белевитин

Когда Оля не глумится - правильно говорит))) Согласен.

Валентина Жигалова

желательно особенно если проблема не мирового масштаба

Светлана Бульская

Иногда надо поднять руку и сказать:"А пошло оно всё..."

Светлана Бульская

Время покажет,что и зачем ,и почему .)Всего доброго Вам.👋

Просто Ёж

И вам не грустить 👋

Светлана Бульская

Спасибо.Я стараюсь )))

Просто Ёж

🙂

Мила

Нужен, но не всегда можно соглашаться на компромисс

Просто Ёж

Мило)

__
____________

Нет. Он скорее вреден. Мина замедленного действия.

Просто Ёж

Любовь убивает отсутствие стимулирующих гормонов... вот с ними стоит быть осторожнее. Остальное все на любителя)

__
____________

у мужчин.
значит стимулирующие гормоны (для чего?) для мужчин важнее человека рядом.
у меня ничего не убивает любовь. стимулирует.
а вот ели её убить - идите все лесом

Просто Ёж

Это хорошо или плохо?

__
____________

Я не знаю)

Просто Ёж

Одно другому не мешает

Светлана ```

Ну если вАм пофиг на человеКа , то нЕ нужен )

Светлана ```

Всегда все по обстоятельствАм !))

Просто Ёж

Ну если только обстоятельствАм...

Светлана ```

дА ) по ним !)))

Просто Ёж

🙂

Ирина К

По идеее да! А так хочется иногда послать

Просто Ёж

Это интересно) я весь само внимание

Ирина К

Все норм. Но на ошибках учатся

Просто Ёж

Мне если можно с подробностями

Ирина К

Слушай себя и верь в себя, вот что могу сказать. Простой пример, посмеялась над мужем , что не ловкий, а сама спустя несколько дней с того же места навернулась)

Просто Ёж

Понял

Ва
Вадим

нет но в большинстве случаев желателен

Рамиль Абдурахманов

компромисс нужен, но отступать нельзя

Денис Шаповалов

Необходимо постараться к нему прийти