Ольга К.

Ваш любимыймфильм? Хочу, что нибудь интересное посмотреть. Тематика любая.

Ответы
Рая Люба

Меч, Прииск, Мажор, Обнимая небо, Вчера закончилась война, Измена, Красивая жизнь, Знахарь, Брак по завещанию, Игра, Благословите женщину, Синдром шахматиста, Мосгаз, Паук, Чёрные кошки, Чужой

Ольга К.

Спс

Алекс Венцель

Люблю фантастику, но умную. В этом деле первенство у США. Они могут себе позволить вложить в это сотни миллионов...Самая большая фантастика это высадка американцев на Луну...)))))))))))

Dina Давида

Если хотите умных фильтмов посмотрите " Куда приводят мечты". А красивая романтика, старый, но милый фильм "40 карат". В инете есть и то и другое. Можно найти бесплатно 😉

Александр Ксенофонтов

Их три - "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" и "Особенности охоты в зимний период". Вам врятли понравится.

Виктор Александрович

мой точно Иван Васильевич, обожаю фильм, артистов, как и 12 стульев артисты это просто шедевр

Сашка Пупкин

"Дед пахом и трактор в Ночном", " История беременного матроса, во второй серии - родил !"

Наталья

Много хороших. Посмотрите "Мама в законе". Тяжеловато, но хороший... честный фильм...

Татьяна Tatiana

вчера посмотрела "Великий Гэтсби" с Ди Каприо. мне понравился

Алексей Смирнов

трон, радость неба, начало, любовь и голуби смотрели?

Fahr

"Малышка на миллион долларов", "1+1", Трилогия Бэтмена

Просто А...

"любимыймфильм" - это любимый мультфильм?

Жан Джек

Заложница,закон послушный гражданин,ной

Амазонка Элизонка)

Обливион.эквилибриум.дитя человеческое

Алекс

))согласен

Амазонка Элизонка)

хоть смотрел?)

Иришка Смолина

сейчас смотрю "Нити любви", интересно)

Дмитрий Иваныч

"Зеленые огни", Беларусьфильм, 1956 г.

Валерий

Маша и Медведь. Отстали от жизни?

Александр Святкин

Семь шагов за горизонт... докум....

Сергей Ежик

Греческую смоковницу смотрела?

Евгений Минченко

Бесславные ублюдки, Август Раш

Михаил Игошин

"Злой дух Ямбуя" фильм-правда.

Ев
Евгений

"Начало" реж. Кристофер Нолан