Марина Захарова

Какое влияние оказывает уменьшение нормы амортизации?

повышается себестоимость продукции;
замедляется процесс перенесение стоимости основных фондов на продукт;
уменьшаются поступления в бюджет;
снижается себестоимость продукции.

Александр Новичков

Естественно, замедляется процесс перенесение стоимости основных фондов на продукт- чем ниже процент отчислений, тем медленнее будет списываться на 02 счёт стоимость ОС на 01 счёте. Тем больше налог на имущество будет платить фирма

Dilshod Abdumanopov

Замедляется процесс перенесения стоимости основных фондов на продукт