Ма
Машынька

Таро. Сегодня будем смотреть, какую базовую энергию транслирует вам партнер. Посреди всех энергетических хитросплетений попробуем высветить самое "жирное" доминирующее качество энергии. Хотела смотреть, что транслирует вам его (её) сердце (чувсто из анахаты), но, к сожалению, у подавляющего большинства анахата не включается в отношениях. Нет включения. Ну.. нету.. Энергия до анахаты даже не поднимается... Поэтому решила смотреть общую энергию, транслируемую вам партнером из его (её) общей цельной энергоструктуры... Если интересно... вперед!)))

Ответы
Да Ну?)))

Очень интересно) Хотя очень сильно друг друга чувствуем...на энергиях) даже не смотря на большие расстояния...

Ма
Машынька

Настройтесь на него. Это должен быть один реальный человек. Будет точнее, если укажете статус (муж, любовник, хочу отношений и тд и тп) Когда будете готовы.. напишите.. готова...

Да Ну?)))

Готова..

Да Ну?)))

Друг

Ма
Машынька

Ой.. красота какая.... Гармония.. нежность, чувственность и рядом этакий страж... Мужественный и волевой. Вас видит .. женщиной-женщиной.. очень женской женщиной и посыл нежности... И тут ... оппа.. болью садануло... Возможно, страх окончания этого праздника жизни... Там по 9-ке мечей больно... Ну и пошли страхи.. предательства, нечестности.. подковерных игр или ревности... все в кучу...

Да Ну?)))

Да...все так и есть). Ещё мне говорили...это кармическая связь...Я думаю...из прошлых наших жизней...Такое сильное ощущение...И про страхи и прочее...все так и есть) Спасибо! Вы молодец!

Ма
Машынька

Взаимной вам любви!))))

Да Ну?)))

Спасибо!!🌹

Григорий Шапиро

Давай!Про меня ты вчера точно сказала.Понравилось...

Григорий Шапиро

Теперь я поверю в это...У меня 4 месяца назад умерла жена,с которой прожил 52 года.Умерла внезапно,на руках,можно сказать.А мне всё кажется,что она наблюдает...И в прошлый раз было в цвет про меня.Я понял,от чего должен избавиться...Спасибо!!!😘

Ма
Машынька

А я то не понимаю, о чем пишу... я просто... читаю энергии... Теперь понятно... Держитесь.

Григорий Шапиро

Спасибо!😘Главное,что я понял,что есть какая-то энергия...Случай был.До 40-ка дней стоял её портрет на журнальном столике.Лампада горела.Я полез пол вытирать,она порядок любила.Вылез,стал на колени,сел на пятки.И вдруг портрет медленно сползает мне на ноги!Клянусь,я ничего задевал.Он не упал,а именно лёг...Жутко стало...

Ма
Машынька

Они живые... Мы тоже недавно потеряли близкого... Энергоинформационная структура человека не может исчезнуть, она лишь трансформируется.

Григорий Шапиро

Согласен.Просто до сих пор я был прагматиком,не верил.Я и сейчас не верю в Бога.Но происходят вещи,которые не могу объяснить....Потому и спросил...Спасибо!Ещё раз!

Александр

Интересно. я готов. Результат в лс.Спасибо!

Ма
Машынька

написала.

Вечеслав Дмитриев

интересен метод измерения этой энергии …

Изгоняюбесовлаем

Доброе утро! Посмотри пожалуйста 🙏

Ма
Машынька

Настройтесь на человека... Только ОДИН человек. Как будете готовы.. напишите.. готов

Изгоняюбесовлаем

Так уже- это не сложно

Ма
Машынька

Идет деструктивный эмоциональный процесс... Здесь мы говорим о чувствах. Возможно, на рсстоянии, потому что по Земле идет энергозатор... Тут месиво эмоций от невозможности реализации... Этакая буря. Но так как по Страшному Суду... для человека это мега важная веха... Идет демонстрация дружественности и искренности, а внутри... надлом... Возможно, мечты о том, что здесь моя Судьба, но ничего не решается и идут метания...
Человек тонет в собственном подсознании.. Да.. здесь чувство... Все перекручено, как фиг знает что... Там и защиты и страхи и противоречия... Глубже не полезу. Сдирать защиты некорректно.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏 - время все защиты обнажит

Нафаня Щепкан

Трансформатор забыла)

Ма
Машынька

Вы в чс хотите? Не надо этих вкраплений.. вы же мешаете...

Нафаня Щепкан

Хорошо, стою в сторонке))

В Лад

Давай, я в тебя верю

Ма
Машынька

Настройтесь на партнера. Это должен быть реальный человек. Один человек! .. Всю пачку не смотрим - каша будет.. Как настроитесь, напишите... НАСТРОЕН

В Лад

Настроен

Ма
Машынька

Так так так... Попытка удержать баланс в состоянии нестабильных психических проявлений... (это не о болезнях - это о эмоциональной разбалансировке) ... Что называется.. психанула и в этом стала не совсем адекватной. Там и злость и резкие движения... Человек, гонимый эмоциональной нуждой... Но лицо держит. И внешне.. вполне устойчива. Буря внутри. Опять мы видим эмоционально голодную женщину...
И в этом голоде становится внутри себя фурией, способной разрушить. Накормить бы... пока не полетело все к чертеням.

В Лад

Хм, спасибо

Ма
Машынька

Это сплошь и рядом... Мужчине все норм и он не видит, как эмоционально голодает женщина. А ей просить.. стрёмно и она начинает психовать внутри себя, даже не понимая, что начинается разрушение. Лечить очень легко... лишний раз проявить заботу, обнять, сказать нежность. Любви вам взаимной.

Ник Ци

Привет Машынька 👍

Ма
Машынька

Привет, дорогой!)))

Ник Ци

Всё с тёмными силами балуешься? 😁 😁

Ма
Машынька

Не.. с обычными энергиями человеческими)))

Ник Ци

Ну ну...

Ворон

Только обещаешь...

:)

Где смотреть?

Ма
Машынька

Смотреть буду я... и сюда вам писать)))

Виктор Синельников

замысловато

Валентина Мезрина

интересует

Ма
Машынька

Я вернусь к Вам.. в течение дня... Чет у меня очередь.. А это мешает.. Начинает сбоить... Поэтому пауза, а потом потихоньку разберемся.

Ма
Машынька

Валенитна! Настройтесь на человека. Когда будете готовы, напишите.. готова...

Валентина Мезрина

готова

Ма
Машынька

Тоска по утраченному... Болезненные ощущения... идет глубокая проработка ... кажется, что все стоит на месте, ничто не движется, что человек замер в боли... но идет проработка. Психика сейчас адаптируется к ощущениям.. нужно время... Человек танслирует боль. И как бы безсилен...

Валентина Мезрина

Благодарю!

Николай Дубинин

...позволю себе свой расклад на ситуацию:
...если вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании - свое имя, личность, все - потому, что это было дано вам другими, если вы оставляете все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством - невинностью.
Это будет распятием личности и воскрешение вашей невинности, вы снова станете ребенком вновь рожденным.
...Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская.
Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть столь опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятии вечно изменяющегося чуда жизни.

go
galina ogorodnikova

Интересно!

Татьяна *

Интересно

Татьяна *

Может, я плохо настроилась?)

Ма
Машынька

Я снова взяла карту... И точно та же королева мечей перевернутая... На кого вы настроились? ... Я не знаю... Но вот эти энергии забивают фон.... Кто-то сейчас негативом в вашу сторону лупит...

Татьяна *

Негатив в мою сторону неизбежен по роду деятельности. И ухо горит второй день и нос ужасно чешется)))

Ма
Машынька

Весь фон забит именно этой энергией. Я не смогла прорваться сквозь эту завесу...

Татьяна *

По работе, наверно. Сейчас там бардак

Колосова Наталья

Интересно

Ма
Машынька

настройтесь на партнера. Только один человек. Как будете готовы.. напишите.. готова...

Колосова Наталья

Готова

Ма
Машынька

Ой! милота какая! Вы первая сегодня, к кому с чувствами! Иду на ВЫ! Надеюсь на любовь!))))))))))) Милотааааа!)))) Движение ровное, честное... и .. ЖЕЗЛОВОЕ!.... (это про потенцию и желания) И еще это про надежды и достаток созидательной энергии для того, чтобы мечты претворять в жизнь)))

Колосова Наталья

Спасибо, Маша🌹🌹🌹

Ан
Анти3Ая

Поехали😏

Ма
Машынька

Настройся на человека. Только на одного! Как будешь готова.. напиши... готова!

Ан
Анти3Ая

Да он один))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вперёд!!!

Ру
Русская

давай не буду указывать... реальный мужчина

Ма
Машынька

Ок...
Контроль! Сила, воля... разум, логика, острый ум... чувствительная сфера под менталом зарыта... Блокируется умом... Очень много контроля. Очень мужские энергии. Власть.
А мы.... этот слой сейчас приподнимем... И что там?
Я Владею! ... Я могу и делаю. Не.. не пропускает к кубкам (чувствам) ....
А что тогда притягивает?
А вот подсознательное желание проявить обнаженное сердце.. Вот знаешь.. в сексе обнажаются телами, а у души есть желание обнажиться сердцами... И эта потребность обозначена, но прячется жестко. Это его слепая зона. Он может даже не осознавать этого. Слишком много контроля.

Ру
Русская

ну и фиг с ним, его выбор

Ма
Машынька

Но желание то включиться есть.. Просто оно не осознанно... Он гасит эти импульсы. Это защиты. Он боли боится.

Ру
Русская

я ему теперь помогаю отключиться. спасибо, Ань 🍫

Василий Тимощук

👍🤔