♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чем понедельник удивил?)))

Ответы
Таяна

Перенесли на завтра сегодняшнее занятие. Обучение по осознанному питанию у меня. Просто вчера преподаватель злая была, без ресурса... после эфира она пошла в чат и, без причины весомой меня заблокировала👀 Ну вот сегодня обучение отменилось... будет завтра четвертый урок. Знай она психологию и умей калибровать свои состояния - понимала, что негативное свое состояние спроецировала на буквы которые я написала... и этот человек призывает к осознанности...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой ,сейчас все нервные пока эти парады планет и ретрогады.

Таяна

Да тут много всего. Но чтобы тренера по осознанности так вынесло👀 поэтому слушаю шамана и феячу дальше, чтобы себя держать... свой ресурс.

Константин

Да ничего особенного. На работе оказалось чуть сложнее, чем думал.

Man Against War

Маленькой зарплатой(

Man Against War

Ага)за коммунальные и проживание,буду платить иаррмшими))? А лук буду менять на хлеб)?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну а как ты хотел?Нам когда то сказали что долг за свет и газ спишут.А потом выплачивали задолженность до копейки

Man Against War

Так а мне чем это платить? Овощами?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У начальств спрашивай

Man Against War

Сказали никого не держат...но возможности платить нет

Angel Ok

мАсквичи работают

Angel Ok

сама в ауте

Не
Неподарок

А чё правда штоль

Angel Ok

они тама все закаленные

Не
Неподарок

Привычные

Мишка Квакин

Спать не хотелось