Лисичка

По сотне раз в день — проходишь ты мимо… Знаю и вижу… Ах, как это мило почувствовать взгляд, что бросаешь украдкой… Красавец мужчина, кому то загадка… Со мной в разговоре подбираешь слова, Смешно, право слово, но эта игра меня забавляет. Ты отказа не знал, и неведомо мне, каким будет финал… Ритм сердца неровный, пускай поспешила… Что будет потом? … Я пока не решила…

Ответы
Се
Сергей

Так реши..ты любима...

Се
Сергей

Ты коварная...))

Лисичка

ага)))...я хочу добиться прямого ответа

Се
Сергей

Мной,довольна?

Лисичка

АГА!!!))))

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!