Shaman-Forever!!

подставка для монитора самсунг s24d300h нужна, не подскажите где купить? может знаете где подставки для монторов

Ответы
Колосова Наталья

Скорее всего там же, где и сами мониторы продаются, и компьютеры.

Кот Кот

В сервисах спрашивай у них там много битого хлама

Shaman-Forever!!

A восстановить как? А то племянник брал комп для работы и пацарапал и сразу гнать что я виноват,я как купил идеальная подставка была.Точно не помню но лет 7 - 8 монитору

Кот Кот

Покажи царапины на фото

Александр Рузметов

Только на разборке.

Собеседник

На Авито