Анастасия Тришечкина

Как люди становятся жестокими и способными на убийства, издивательства??

Михаил Interstells

В борьбе за счастье!

Екатерина Петрова

много вариантов, один из них - среда, в которой он обитает.

Mikki Tosic

Большинство такими рождаются...

Юл
Юлия

вобщета все люди асобено мужские особи склоны к этому с рождения ибо хищьники и соответсвено истинкты такиеже и это нормально потомушто мир устроен так чтоб жить надо кавото сьесть другое дело в цевилизацыи это проявляется когда происходит конфликты желания интересов и тд когда одни люди памеха или способ к достижению цели других тогда проявляется это

Елена Энгельман

нелюбовь или насилие в детстве

Сергей Сироткин

Группа социальных психопатов

Существуют психопаты, главной бросающейся в глаза особенностью которых являются резко выраженные моральные дефекты. Это люди, страдающие частичной эмоциональной тупостью, именно отсутствием социальных эмоций: чувство симпатии к окружающим и сознание долга по отношению к обществу у них обыкновенно полностью отсутствует; у них нет чести, они равнодушны к похвале и порицанию, они не могут приспособиться к правилам общежития. Почти всегда это – субъекты, во-первых, лживые — не из потребности порисоваться и пофантазировать, а исключительно для маскировки инстинктов и намерений, а во-вторых, ленивые и неспособные ни к какому регулярному труду. Искать у них сколько-нибудь выраженных духовных интересов не приходится, зато они отличаются большой любовью к чувственным наслаждениям: почти всегда это лакомки, сластолюбцы, развратники. Чаще всего они не просто “холодны”, а и жестоки.
Грубые и злые, они очень рано, с детства обнаруживают себя сначала своей склонностью к мучительству животных и поразительным отсутствием привязанности к самым близким людям (даже к матери) , а затем своим как бы умышленно бесцеремонным нежеланием считаться с самыми минимальными неудобствами окружающих.

Ек
Екатерина

теряют чувства человеколюбия и гуманизма, хотя это наверно одно и то же

Принцеса

Постепенно и незаметно.

Zzz

Когда мстят за унижение, особенно, если было много свидетелей этого унижения. По-моему, так.

Мария Шипова

Вот с подобных вопросов и начинают ((