Марина Васильева

Как становятся жестокими?

Добрый Вечер.

Владимир Панков

когда становятся равнодушными.. . это начало пути

Ольга

только от жизни собачей собака бывает кусачей!
из за отсутствие любви, милосердия,

Катя Блэр

жестокими Рождаются! Сколько наблюдаю за людьми, и так и происходит, если ребенок жестокий, то и в старости остается таким -же жестоким ...Судьба! И никуда от этого не деться .Потому и психологи поделили Людей на типы, отрицая Душу ! .А ведь это именно Душа, с которой и борется разум, но никогда не победит! Душа убьет человека если на неё слишком давить! Бросит тело, в любом возрасте и в любом пути развития ! .
Вам всего наилучшего !

Mike

Жестокость приходит от понимания невозможности доброты в мире как таковой

Инга Данилова

жестоким наверно становится тот, кого кинули когда-то или очень не уверенный в себе человек.

Юлия Фёдорова

Как добрыми, только наоборот

Светлана Ильющенкова

После того, как морально убили, растоптали. возможно и не раз.

Анюта Анюта

что-то плохое было в детстве, в семье.. . ну и травмы головы, всякие нарушения работы мозга, опухоли

Axtam Yunusov

когда утрачивается способность к сопереживанию....

Наташа Карпова

Приобретая жизненный опыт.

Анна Горячева

Иногда этому учат...