Елена Васильева

как бороться с жестокостью в себе?

Дело в том что я очень грубый, тяжелый характер и т. д. нискем не могу наладить отношения поэтому одинок. как поменять себя в лучшую сторону?

Ба
Баркова

сходи с церковь.... причастись....

**
***&оленьк@& ***

Просто прислушайся к себе, если захочешь то всё сможешь! Или найди того человека тот который навсегда изменит твой характер! То что ты сам хочешь его исправить уже хорошо!)))

Алексей Кривцун

НИкак научись принемать себя таким какой ты есть, если ты силком попытаешся изменить себя будешь жить потом с чувством что изменил сам себе, а в отношениях ищи человека который, примит тебя какой бы ты небыл:)

Khatuna Khalvashi

В первую очередь, трезво посмотри на то, что случилось. Можешь ли ты растопить обиду в своем сердце? . Помни: если «воздавать злом за зло» , станет только хуже . Тщательно все обдумай, помолись, и ты, возможно, увидишь, что в состоянии простить обидчика.
Даже если ты не в силах изменить происшедшее, ты в силах изменить свое отношение к этому. Позволяя гневу овладеть тобой, ты становишься беспомощным, как пойманная на крючок рыба. Твои мысли и чувства оказываются во власти другого человека.