Ника Захарова

считается жестокий такой человек или нет?

если он не хочет быть похожим не на кого быть индивидуальным во всём в мыслях поступках действиях внешнем виде, если встречает хоть немного похожего в чёмто человека его это до самоедства раздражает?

Дарья Кузьмичёва

а при чем тут жестокость?

Санек Гедин

..эгоцентрик..)

Blondinko Net

это саможестокость... .
стремление к обсолютной идентифицированности....

Александр Гром

Думаю, жестокость тут не причем. На самом деле, печальная картина, человек, который отвергает все, что видит и не хочет иметь с окружающими ни чего общего - несчастный человек, он думает, что отвергает других, а на самом деле он отвергает себя.

Екатерина Скачкова

Ну очень Вы себе нравитесь!

Оксана Иванова

Это не жестокость. Его съедает великое Эго.

Мария Милакова

Человек бывает не так жесток, как может показаться тому, кто себя с ним сравнивает. Тот, кто по настоящему жесток с нами, тот не отождествляет и не сравнивает себя с теми, кто по другому не оценит степень всей его жестокости, пока не почувствует на собственной шкуре её воздействие на то, где шкуре будет больнее, и н