Кс
Ксюха

Я извращенец. Я жестокий человек.

Точнее нет, я добрый но... в детстве я представлял с превеликим удовольствием, как я пытаю и расчленяю маленьких детей.... это ведь ненормально!! !

Я очень люблю животных, но когда мой кот бегает по дому с какашкой, я представляю как выкидываю его из окна, хотя нет... я никогда так не сделаю, но начинаю орать на кота матом и желать ему смерти. б****!!! я ненормален?

детей кстати до сих пор ненавижу, но с возрастом уже меньше, чем в детстве

Максим Листов

главное - глупостей не делай. пока ты сам понимаешь - что мысль бредова и неадекватна - это всего лишь мысль. у всех водятся черти в черепной коробке. будь умнее и человечнее, трави их - не выпускай)

Александр Кузнецов

Ты не можешь быть сильно безумным или слегка сумасшедшим, безумие относительно.