Саша Сорока

почему мир так жесток? везде разврат, оскорбления и подобное.. . жить становится страшно

Вася

живи в кайф, все равно все рано или поздно умрут. а от того что ты описала надо стараться себя оградить 🙂

Александр

Да ну? , а как раньше люди жили в средние века, там массовые убийства и разврат были, чуть ли не каждый день, особенно в Италии, так что наше время ещё радуга из попы единорога!))

Роман Манышев

Думаю потому что такова реальность и жизнь. Дело в людях.

Ирина Чижова

это вам ^_^ Люди разные, не все хотят зла