Виктор Вашкулат

как жить сентиментальному и чувсвтвительному человеку в этом жестоком мире?

Елена Завьялова

надо забить. на всё.плачь-в одиночестве. злись и ругайся на людях. тайно делай добрые дела. отзывайся зло на людях о том-что они считают злом. нельзя показать себя слабым. больше ныть-люди это любят. меня как то приятель сравнил меня с тараканом-говорит. ты как таракан-по тебе молотком жахнули. ты упал. отряхнулся и дальше побежал! да. я такой-ною на людях. злой. страшный матершиник. однако-некоторые фильмы вышибают с меня слезу. сентиментальный я. P/S Форест Гамп. блин. пипец. плачу навзрыд.

Вячеслав Фокин

Уровень энтузиазма и боевого духа в людях прямо пропорциональны удаленности от боевых действий...

Любовь Виноградова

Если он своим социальным статусом или авторитетом защищен от "вредных" факторов - это творческая личность, и способен миру открыть многое интересное.
Но а если очередной представитель деградирующего общества - наушники в уши и капюшон пониже. Обычный типаж.

Овик Тадевосян

Будет и на нашей улице праздник, сентиментальная!

Евгений

Вы не одна такая, вот девушка тоже очень-очень чувствительна оказалась - http://peers.tv/entities/37960055. И даже папа не помог.

Ю*
Юлёк ***

Время лечит.

Andrew

укрепляцца.
а сентиментальным можно быть только среди своих

Ил
Ильвир

приспосабливаясь

Оксана Лебедева

а не пробовали слушать сентиментальный вальс П. Чайковского?
Рекомендую!

Иван Чурилов

Посмотри фильм "Если наступит Завтра", возможно жестокий он для тех кто не хочет его учитывать и живет в иллюзиях.

Владимир Пронин

Дружить только с добрыми позитивными людьми!

Алёна

Наступит момент в уступках, что больше физически не станет сил. У меня так было. Заболел туберкулёзом и врачи сказали, что если я полностью не поменяю свою жизнь, то умру в прямом смысле слова. Теперь занимаюсь йогой, и делаю только то что движет меня к цели. Когда вопрос встает о жизни и смерти, то уходят сомнения (если выбираешь жизнь)