Фарход Садыков

почему общество становится всё более жестоким и извращённым?

Наталия Бейльман

Капитализм-человек человеку волк!

Рамиль Алиев

так диктует новый порядок

Сергей Бузин

надо заканчивать играть у игры он лайн

Сергей Колесников

Потому, что деньги решают все. Оправдываться можно долго - капитализм, политика, виток развития, ..Люди, многие, жестокие и беспринципные, не желающие думать ни о ком кроме себя. Не мне судить, но доброта и вежливость могут помочь.

Екатерина Закружная

Прогрессирует деградация.

Елена Гладких

Поп говорит, что Дьявол виновен, сатанисты, что Исус.
Я думаю, люди. Они перестали верить в летающего макаронного монстра.

Макс

чье общество? не посещайте общество жлобов - живите просто и спокойно

Римма Ким

Это политика

Айгерим

следующий виток развития.

Ruslan

Всегда так было, просто не офишировалось посредством сми на весь мир

Дима Пилипчук

Извращения и жестокость пропагандируются СМИ, т. к. рейтинги у подобных передач больше, а рейтинги - это их хлеб. Если не затрагивать тему искусственных рейтингов, то можно сказать, что жестокость и извращения это выбор людей. Сами они сделали этот выбор или им помогли - вопрос другой. А далее система с положительной обратной связью, или, проще говоря, снежный ком: пропаганда втягивает больше людей (например, детей) и набирает обороты.

Алексей Иванов

чьё? Наше?
Значит это кому то выгодно.

Дмитрий Ленивкин

Бездельников много развелось, вот и бузят.