Валера Киевский

Вам не кажется што некотрые люди излишне жестоки!

у нас во дворе пристрелили беременную собаку!! ! она просто была агрессивна, и бросалас на лдей, мы хотели её вылетшить но одна бабуля....

а што если меня так если я буду беременная и агрессивная)))????

Артур Ооо

не кажется

Светлана Ермолаева

вы правы.... слишком жестоки у нас котенок сидел в подъезде бабуля вынесла его за шкварник и кинула в свору собак... жестокость...

Мирель Чолпонкулов

а у нас два беженца с Украины, после получки в автосервисе напились и подрались. один другого зарезал_теперь один в морге, а другой в тюрьме.

Kalve .

людьми правят бесы. смысл винить людей? бесы всегда будут изобретательнее.
нужно знать, а не судить и рассказывать насколько это возможно.
не обязательно склонять в сторону церкви или какой то организации. работа бесов направлена против разума.

а всякие религии на этом наживаются.
способов очиститься много и будет еще больше.

просто очищение нужно начинать изнутри самостоятельно на духовном плане.