Сергей Лебедев

не буть жестока жизнь, а то все люди прекратят рожать сюда от жестокости и неспособности выжить и ты превратишься в жопу

Татьяна Карих

Когда жизнь была действительно жестока, бабы рожали по восемнадцать детей. Если трое из них выживали - это была счастливая семья. Но тогда и выживали сильнейшие.

Олег Молчанов

Есть такой принцип природы человека борьба была бы жизнь проще человеки перестали бы быть воинами а в числе завоевательских призов любовные утехи которые ведут к порождению новых борцов.

Михаил Скороходов

Рожать не перестанут, так что заклинание впустую.))