Сережа Марк

Если Бог вознаграждает за хорошие поступки, то почему дьявол не вознаграждает за плохие? Ведь, например, если мы убьем, то сядем в тюрьму. А награда где? Бог, например, может рай обеспечить человеку, спасти от потопа, не выгонять его из зоны комфорта(как было по Библии про рай)

Ответы
Александр Смирнов

Рай это было место на Земле пока люди не совершили в нем грех ! Его все уже не существует ! Бог создает для одних Гиеену огненную , а для других Царствие Господне !

Сережа Марк

Спасибо что вы ответили! Я так долго ждал! Но я верю в реинкарнацию