Владимир Мишаков

Имеет ли право нотариус тыкать клиента мордой в стол, ....если он пятый раз не в том месте в доверенности расписывается ? .......))))))

Ответы
Юлия Григорьева

Ни в коем случае.Сам значит виноват,что клиент плохо понял где расписываться.Все люди разные и он должен это учитывать при объяснении,где и что подписывать.

Ирина Бурдина

ахахахаха=))))представляю эту картину=))не. ну наверно у нотариуса просто трудности с доходчивостью объяснения=))

Анна К.

терпение, друзья, терпение,:))))), хотя может быть некоторые из моих знакомых юристов так и сделали

Галина Горина

Наверное, надо ткнуть нотариуса тоже: почему пятый раз не туда показал, где надо рассписаться.

Валентина Казанцева

терпению есть предел конечно но нотариусу это не престало делать хотя...............

Людмила Истягина

Если человек профессионал, он должен быть предельно терпелив

Наталья. Жолобова.

нет конечно. надо еще раз терпеливо объяснить человеку.... 🙂

Kirilina Tamara

нет не имеет, он по своей должности должен быть терпеливым

M)
Maddyson... ))))

нет он должен быть интелегентом в галстуке а не рэкетиром

Sayara Ruzieva

думаю нет) но если бы я была нотариусом я бы так и сделала)

Александр Тридубский

Владимир, вы нотариус или готовитесь его посетить?

Polska Nacjonalistka

даже такое бывает в практике нотариата? O_o

Алина Нэпсова

Нет:) терпение нужно с людьми работать

Наталья Нуриева

не имеет, но ему этого очень хочется.

Екатерина Орешкина

Нет)))Он должен быть терпеливым)

Грета

уже да...............)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Стоцкая

а поставьте себя на его место

Нина Зелинская

скорее пальцем в розетку

Андрей Бакуров

если бесплатно то нет.