Наталья Васильева

Посоветуйте КНИГУ для понимания фундаментальных принципов и основ всей "Науки-программирования"?

Помню начинал читать "Код: тайный язык информатики (Чарльз Петцольд)", но пока не всю осилил. Потом буду перечитывать)

Антонина

Искусство программирования, Дональд Кнут

Джонатан Свифт

если хочешь понять основы - начни с устройства транзистора ) а лучше с лампы и что такое услилитель заодно поймешь .

Екатерина Балашова

Это не герои меча и магии 3 чтобы одной книги заклинания на всё хватило. На каждый язык своя книга. На каждый принцип алгоритмики своя книга.

Алексей

Привет . А вот ты можешь мне объяснить . Техническую сторону вопроса . А именно . Я вот сижу дома хочу через комп подключится к камерам которые висят на мосту через водохранку . И следять за движением на дорогах . Как мне это сделать из дома