Алина Шабарина

С 1 сентября в России вступает в силу Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию».
Теперь все передачи будут появляться с маркировками «6+», «12+», «16+», «18+», которые обозначают возрастной порог ребенка для просмотра. В категории «18+» оказались мультфильмы «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена», а это значит, что их трансляция на ТВ возможна только после 23:00. «Ну, погоди!», «Винни-Пух» и «Чебурашка», исходя из нового закона «О защите детей от информации…», опасны для сознания неокрепшего юного поколения. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Юрий Катасонов

если это так,то это бред.а потом я не думаю,что реально можно оградить более-менее взрослых детей от информации из нета.

Елена Пырегова

бред, на них не одно поколение выросло) не заостряешь внимание, ребенок и не видит))))))))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Чушь собачья. Кто это придумал? Да они пьяные!

Сергей Watt

необдуманные законы, бич законодателей

Юр
Юрий

верно

Ольга Арэс

у нас так всегда. перегибы...