Танюша Суденко

СкороПолучаюПрава.В мед.справкеНаписано'без праваРаботыПо найму'можноЛиВ ГАИ договоритьсяЧтоб в отметкахНе писали это?

Марина Дмитревская

Не пойдут они на это, а вдруг ты сослепу задавишь кого-нибудь, а на суде всплывет? Мент нынче осторожный пошёл.

Марат

1) скорее всего нет
2) а при устройстве на работу водителем и справочку спросят

Виктория

В правах отметки не будет. Подходишь к той врачихе которая тебе справку делала, говоришь надо исправить, чтоб можно было по найму работать, она тебе исправляет в справке и все.

Серёга Новиков

Бесполезно договариваться