Администратор Доктор

Так во всех гаи сейчас?

Пересдачи возждения по 1,5-2 месяца ждать, если открепился от автошколы и сдаешь самостоятельно? при условии что теория действительна в течении 3 месяцев

москва

Рузана Дышекова

нет, у нас через неделю

Константин Власкин

Именно так, и не только сейчас, весной так же было, к тому же очередь на саму сдачу, около месяца была очередь.

Протасова Александра

У нас через 2 недели))

Ibrahim Khalilov

У нас 2 раза в неделю экзамены. Практически все успевают.

Андрей Комаров

Если сдавать хочется по субботам, то да. В будни очередь меньше.