Света Петрова

подскажите как там в гаи?

я плачу деньги в гаи через инструктора, знаю что в нашем гаи сложно сдать самой. Кто делал так же подскажите вот я заплатила за площадку и город, но надо ли мне в гаи садиться так же в машину как и все и получается гаишник просто будет закрывать на все глаза? на все мои ошибки? и как если я плачу за теори. ее там сдавать

я умею водить просто гаи в строгино ужасное

Лена-Алена Еленова

Не беспокойтесь. Они сами беспокоятся за себя. Как ни ответите. зачтут. А в машине сами будут за вас рычаги передвигать.

Мария (Семченкова)Бирюкова

А потом все удивляются возросшему количеству ДТП...

Алена Степина

Остановочку автобусную уже себе приметила?
--------------------------------------------
Неужели не хочется самой уметь водить?

Юрман

Ездуны херовы....

Кристина Захарова

Уже не волнуйтесь, они все сами сделают.

Елена Ухватова

сдавать все равно придется, т. к. в машине видеорегистратор, но инспектор будет закрывать на многое глаза и проедете Вы от силы метров 200.