Виталий Титов

Экзамен в ГАИ МО и Москва. Подскажите...

Подскажите пожалуйста, учусь еще в АВТО-ШКОЛЕ в г. Москве. На следующей неделе внутренний экзамен. Где сдавать в ГАИ буду еще не определилась. Постоянная прописка МО. Можно ли мне с группой от Авто-школы сдавать в ГАИ в г. Москве (Теория, Автодром, город) ? Заранее спасибо)

Ооочень хочу с группой сдавать, и на той машине на которой учусь!!!

Если от АВТО-ШКОЛЫ, Машина на которой учусь 100% будет! и инструктор рядом будет. А если открепиться и отдельно сдавать-то уж что дадут. .

Дмитрий Искатель

Внутренние экзамены сдаются в автошколе, где обучались. А вот экзамены в ГАИ - только по месту постоянной или временной регистрации. Причем если по временной регистрации, то еще потребуется справка с места постоянной прописки о неполучении ранее и нелишении прав.
Так что сдавать с группой в Москве сможете только при наличии временной регистрации, действующей на момент экзаменов. И инструктора рядом - в авто - на экзамене в ГАИ не будет.

Алёна Полещук

именно на той не получится точно.. .

у нас наши были на площадке, а в город дали такие, что я с ростом 190 еле влез

Шеннепей

Моя дочь прописана в МО, училась вождению в Москве. Заплатила, ей сделали временную прописку в общежитии в Москве, сдавала с той же группой на той же машине.

Александр М

можно только спроси точно это машина на экзамене будет