Юлия Мигунова

Вопросы по ГАИ (экзамен)

Интересует два вопроса:
1) 5 лет назад оплачивал экзамены для ГАИ, но на сдачу не попал, следовательно услугой не воспользовался, реально ли вернуть те деньги (краска на квитанциях за долголетием стерлась) ?
2) Возможно ли в Самаре в не рабочий день сдавать экзамены, т. е. в субботу? или там надо башлять деньги, чтобы тебя пропихнули?

Оксана Гадеева

Угадал все буквы, но не назвал слово....

Анна Ковалькова

Насчет квитанции не знаю, мелочится не стои заплати по новой и все, что касается субботы то ГИБДД например в нашм городе в субботу работает и экзаменационные дни вторник среда пятница суббота, что касается Самары просто зайди на сайт ГИБДД выбнри свой регион там все узнаешь