Первоклассная Мимикристка

Говорят, у девушек от капусты растёт грудь..а что растёт у мужчины, любящего голубцы и борщи??)

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Грудь от капусты увеличивается только в одном случае. Если взять большой кочан, разрезать его пополам и две половинки запихнуть в бюстгальтер.

Олег Таб

не правильно.. грудь растет если с детства ее мазать маргарином,у любителей голубцов и борща растет только пузо..)

Hi Hi

"капуста" сленговая название денег. Так что грудь от капусты точно растет, с помощью пластического хирурга.

Первоклассная Мимикристка

какой неожиданный поворот..)))

Юрий Большаков

А ты чем своего мужа кормишь.одной капустой?.если так то у него на тебя стоять не будет . покорми узнаешь

Сергей Субботний

голубцы и борщи... это хорошо. Вообще, если мужчину холить и лелеять, у него растёт холка и лелейка.

Первоклассная Мимикристка

Вам, как доктору, виднее, где у него эти весЧи??))

Сергей Субботний

нет профессия здесь не при чём

Первоклассная Мимикристка

Дык, разъясните блондинке эти места дислокации..)))

Игорь

Не верьте всему чего говорят! А по поводу борща .. Лубовь вкусно покушать еще не кто не отменял

Ир
Ирина

Не растет от капусты грудь, это миф. Наследственность только играет и пластическая операция.

Сергей Маршинин

От пива кое что растёт, от борща думаю желание будет рости... Смотря на сколько он вкусен...

Geri Lene Carter

это бред. Не слушайте Семенович ! Кроме как после пластики, ничего ни у кого не вырастет !

_G
___ Gamer_23 Регион

Количество выпускных газов при потреблении сих продуктов возрастает только...))

_G
___ Gamer_23 Регион

Весенняя перемена настроения?..)) бывает...

Первоклассная Мимикристка

Гормоны играют...)))

_G
___ Gamer_23 Регион

Я заметил ..)

Первоклассная Мимикристка

Бебебебебе...)))))

_G
___ Gamer_23 Регион

Детсад

Великий Гиперкапитальный

мне кажеццо, про капусту - миф..У мижчин растут нос и уши к старости. Не замечала?

Первоклассная Мимикристка

У всех нос и уши растут постоянно..)

Великий Гиперкапитальный

интересно. Я почему?

Первоклассная Мимикристка

Природа..мать наша так устроила..)))

Великий Гиперкапитальный

ну это полуответ. Для чего устроила? Может рецепторы с годами становятся вяловаты и проходится увеличивать площадь? В случае ушей - делать больше резонатор

Sasch Sob

Говорят у женщины попа от АС растет но не верю всем этим вракам как и с капустой

Первоклассная Мимикристка

Простите..от чего растёт??))

Неклюет

Чувство собственного достоинства, от того, что плохому мужу так не готовили бы.

Maria ***

пузо))......а чтобы росло то,о чем подумает,наверно, большинство, надо Ростишка)

Ал
Алекс

Вот волосы на груди....это я слышал. (от капусты) может еще рога вырасти 😳

Ал
Алекс

Говорят, что горбатого тока могила исправит 😊

Первоклассная Мимикристка

Рановато тебе ещё об этом думать..))

Ал
Алекс

Смешная ты(он или она7) не пойму!! Валуев прикалывлся в детстве. Звонил в двери,но не убегал!! 😊

Первоклассная Мимикристка

Ну вот ышшо..Что значит, ОН?????

Ал
Алекс

И не говори кума!! У самой муж пьяница!! 😒

Викентий Ви

Растёт интерес к девушке кушающей капусту и готовящей голубцы с борщом...)))

Первоклассная Мимикристка

Это правильно..))

Bellator Luminis

Хорошее настроение, главное борщ и бутербродик с салом в прикуску, ням ням

Yuri Kozhevatov

Растут животики-и в капусте находят деток...а в голубцах-пузатых МУЩИНОК!!

Aleks Zinik

Ну что растет то и растет главное чтобы борщ с голубцами съедобные были

Андрей Стрельцов

Люблю капусту и голубцы, сиськи в норме да и вроде все без отклонений)))