Ilhom Miyliyiev

Через сколько лет, после прекращения общения лучший друг перестаёт считаться лучшим другом?

Ответы
Мечта О Крыльях...

если он сам в этом виноват, то можно сказать, что он лучшим другом-то не был. особенно если это касается предательства. вот была у меня лучшая подруга, она потом уехала в Ханты-Мансийск, все связи оборвались.. лучше нее у меня на тот момент не было. но потом стала дружить с другой девочкой, она была л.п. на протяжении 2 лет. после чего мы перестали общаться. все равно так, как раньше уже не будет.

Ке
Кеволеч

быстро всё происходит -вначале лучший друг,потом просто друг,затем хороший приятель ,после просто приятель,далее хороший знакомый,после просто знакомый и так по убывающей шкале

Tabrez Dustov

Damai _K

😒 я могу и 3-5 лет молчать даже не встречать. Я останусь другом и если приду будут рады как обычно встречать с матом и вопросом (Да ну ты еще живой )

Леди Иск

Если через 5-10 лет в трубке вы услышите родной голос..ничего не меняется. Друг есть друг. Зато много будет о чём рассказать друг другу.

Igor Nikitin

Один человек мне говорил, что у любых отношений есть свой срок. И не важно через сколько лет...отношения закончились-это все.

Габит Кенеев

по моему только после предательства. ну а по времени можно не видеться с человеком 20 - 30 лет и обрадоваться его появлению

Вячеслав Редькин

на подобный вопрос нет ответа: личное,индивидуальное,нюансы отношений...время,жизнь покажут кто есть кто

Татьяна Ковальчук

Если друг настоящий, то он всегда друг . Если нет общения, значит нет сопереживания, значит и дружбы нет.

С Г

С лучшим другом общение не прекращается никогда, даже если в силу обстоятельств мы станем врагами...

...alish Id156125035

Хуйню сморозил

С Г

Ты сам хуйня, чёрт-закатай вату...

Васнецов Николя

Я в один день «отчертить круг». В него попало очень мало людей которые остались со мной по сей час!))

Dmitriy Skazal

Если перестал общаться с другом значить он тебе не так уж и важен и значить он и не друг вообщем

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как только в беде не придет на помощь. А общаться может получаться и реже. Это ничего не значит.

Вячеслав Киселев

Каждый это воспринимает по своему в смысле времени, а по сути с момента прекращения общения.

~L
~Eva Lansca~

да вы знаете , мои лучшие подруги ими и истаются , даже если нет возможности общаться годами

Юр
Юрий

Год наверно.есть определённые жизненые обстоятельства ,время с которыми мы хочем дружить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это время разделяет.. истину определяет кто вам друг был а кто так... избавляя вас от сора..

Вячеслав Александров

Если перестали общаться -значит есть причина, значит это уже не друг, тем более лучший.

Варвара

У меня подруга осталась лучшей. Её не заменить. Хоть и редко общаемся. Живём далеко.

Рамиль Бахтеев

лучший друг ни когда не перестаёт быть другом а прихлебатели могут 👌 💐 😃