Руссо Туристо

А вы... когда накидаетесь)) какую музычку слушаете... Я к примеру - London Grammar?))

Ответы
Татьяна Алиева

Когда с подругой, то слушаем Аллегрову "шальная императрица", а когда с лучшим другом,то это факто-2 " одинокая звезда"... Но если эти песни включаются,то все пора закруглятся))))

Алиса -Summer

Абсолютно не накидываюсь))--но любимую музыку послушать люблю,..когда есть свободное время)) Westlife--Soledad , D/White --No Connect😌👌

Руссо Туристо

Надо послушать))

Алиса -Summer

послушайте ..а я вашу, непременно)🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по настроению... если грусно то Дягилева "90 суток" военные о Кавказе....

Т*
Тигрица* *

не важно какая музыка важно что бы было🥂))))))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

Не накидываюсь, просто так музыку слушаю)

Геннадий Саклаков

Я уже много лет не накидываюсь.

Татьяна Сентюрева

Лепс в трезвом виде(не пью)

Ольга

Мне нравится Стив Морган

A Lina W

Би-2