Валерий

Качество это контролируемый результат. Стабильность – результативный контроль. А что такое Надежность?

Ответы
Виктор Ш

Качество (изделий) это соответствие нормативной документации.
Стабильность это повторяемость качества в течении времени!
Надежность это продолжительность безотказной работы в пределах установленных временных рамок.

Armen Avanesov

Качество - совокупность необходимых требований,Стабильность - способность поддерживать определенный уровень, Надежность - способность сохранять требуемые параметры во времени

Warlock

.. Много попутал.. 1 - ОТК.. ..Это первый и конкретный .. Стабильность не означает результативность. А количество не означает - качество..

Элла Мандрыка

Надёжность это отзывчивость, обратная связь если вы про человеческие отношения.

Tr
Traveler

Стабильный результат.Когда количество взлётов,равно количеству посадок...😉

Ростислав Раздрогин

Сами же и ответили КАЧЕСТВО и СТАБИЛЬНОСТЬ а также СТАБИЛНОСТЬ в КАЧЕСТВЕ

Наталья

Надёжность вообще без контрольна. Потому, что она Надёжность.

Галина

когда от вещи ждешь, когда износится, а он всё как новенький

Галина Осташко

Лучше качество- больше надежность. Зависимость однако...

Di
Dimidrolishe

стабильный результат контроля контроля качества )))))

Владимир Ефимов

На качество и стабильность можно только надеяться.

Юрий Юрченко

Это способность противостоять внешним факторам.

Валентина Мезрина

Гарантийный срок выполнения своих функций

Володя

Это минимум пять девяток после нуля. 0,99999

Оленеводы

ваш друг вакутахен оленевод снова с вами

Ро
Роза

Это качество независимое от количества

A@
Alek @

это когда тебе оглядываться не нужно...

Нина

Это результат не требующий контроля.

Николай Лученок

Это результат не требующий контроля

Людмила Сапожникова

Когда твердо стоишь на своих ногах