Е*
Елена *******

А это ничего, что я к вам без стука, без звонка, без приглашения?)

Ответы
Александр Романов

А я на левой у тебя.. сижу .. ладошке.. И твои губки я хочу достать... Серьезно очень и не понарошку.. Хочу их нежно ...нежно целовать... Я ... маленький ...ну просто незаметный... Я утону в твоей большой любви... Услышать хочешь слов моих заветных... И мне в ответ. взаимно.. говори... А я под сердцем в сердце тихо маюсь... Судьбу свою нисколько не кляня .. Заметным быть я иногда пытаюсь... Чтобы узнать ,..что любишь ты меня.. С ладошки левой... перейду я к правой... Как будто я судьбу переменю..... Бываем часто ... правы и неправы... Но я тебя ...за все .. благодарю... И пусть совсем тебе я незаметный... И только на ладошке умещусь.. В ответ подаришь поцелуй ответный ... Я знаю ...тогда к жизни возвращусь...

Е*
Елена *******

Спасибо)) Стихи замечательные))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наркоман пришёл домой под ентим делом, позвонил в дверь. Открыла мать, он долго на неё смотрел, потом сказал:- Ну, чё стоишь?.. Заходи, раз пришла...

Евгений Шевченко

🤔 Главное, что в штанишках, а то так никак к толлерантности не получается.. без звонка))) да .. Лен, а когда-то ходили просто так в гости

Е*
Елена *******

Это было давно и не правда..)

Евгений Шевченко

🌿 Леночки бывшими не бывают.. не тебе льщу.. Имени прелестному ... вся жизнь - Леночки.. Аленки

Е*
Елена *******

)) Мелочь, а приятно

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ аха мелочь.. с 3-х лет Лена первая в садике из соседней группы... и до последней.. женат не был.. только им помогал замуж выйти.. много было ... Лет много... у меня Старик Хоттабыч - внук...

Сергей Андреев

Ничего, при такой внезапности, думаю, галстук надевать немного неэтично, может показаться, что собираюсь повешаться.

Bo
Bonza

Если как женщина на час то без проблем мне срочно надо убрать приготовить и отправить меня в командировку😊

Е*
Елена *******

)))))))))👍

Людмила Лобач

Без стука, без звонка, без приглашения кто звал? А то что ничего,так это правильно 😁😁🤣

Е*
Елена *******

Неожиданность..))

Павлос

Да ничего страшного......., только когда будете заходить ко мне в Душу, наденьте тапочки....

Е*
Елена *******

Ну, что вы.. Я в свою то не впуская, а в чужую и подавно не вхожу

Павлос

Ну поэтому я и говорю, наденьте тапочки.....
Если бы знал вас получше........., может быть, впустил вас прям в обуви.....😁

Е*
Елена *******

Спасибо, но... в вашей душе, может быть и хорошо, но мне туда не надо😁

Павлос

С чего такой вывод????? Вы же не знаете мою душу....

Козяфка Гы Вооот.....

Добро пожаловать...проходите...у меня только яйца и Доширак....думаю не обеднеем🤪

Козяфка Гы Вооот.....

Так Вы только пришли....

Е*
Елена *******

))Но уже поздно

Козяфка Гы Вооот.....

Но так Вы только пришли....

Е*
Елена *******

Еще встретимся)) Приятных вам сновидений))

Козяфка Гы Вооот.....

До свидания...было приятно улыбаться с Вами

Пр
Прпрпрпп

Нормально. 🙂 проходите. Так даже лучше. Хоть я сюрпризов не люблю

Е*
Елена *******

Спасибо )) В следующий раз с предупреждением))

Пр
Прпрпрпп

:))))) конечно

Александр Колосов

Хм... А почему за дверью не вижу никого? А так многообещающе было.

Александр Колосов

И всë?! А где!!?

Е*
Елена *******

Ушла))

Александр Колосов

Ну вот. Верь после этого женщинам. Опять весна, / Опять грачи.,

Олег Пустохайлов

Да все нормально, проходите, проходите пожалуйста, мимо((())) 😄

Е*
Елена *******

А вы чего испугались то? Что мимо не пройду? А зря

Олег Пустохайлов

А что бояться, у меня нечего и нету. Так что сами незадержитесь)) 😄

Чужой

А это ничего, что я никого не ждал и сейчас в часах и в носках?

Е*
Елена *******

А галстук? Галстук забыли))

Чужой

Пардоньте, сейчас исправлю.

Е*
Елена *******

Ну вот.. вы начинаете мне нравиться)))

Чужой

Польщён.

Владимир В. Иванов

Стучать над ногами) ведь не с пустыми ж руками Вы прётесь))))

Е*
Елена *******

Какой же вы воспитанный))

Владимир В. Иванов

Даа, мы такие))))))

Бывает И Лучше..!

Нормально.! А чо тут такого, меня всё равно, дома нет...!))) 😄

Е*
Елена *******

Вот так всегда((

Бывает И Лучше..!

Надо было предупредить..)) 😉

Е*
Елена *******

В следующий раз))

Милый Лис

интересно дома нет а интернет заходишь

Максим Валюшкин

незваный гость -хуже татарина. я так всегда говорю гостям

Е*
Елена *******

Поняла. Вопросов нет)))

Лови Момент

.. без стука, без звонка, без приглашения ....... не пришла ))

Е*
Елена *******

Так еще же не вечер))

Лови Момент

А, так Вы на ночь глядя приходите что ли?

Ланочка

Самые лучшие посиделки как раз с непрошеными гостями)))

Ланочка

Так что Велком)

Е*
Елена *******

))) Спасибо Зайду. Обязательно

Ланочка

Ждём, шампань и нектарины)

Е*
Елена *******

Как скажете)))

Za
Zaga

Милости просим заходите в гости гостей любим и уважаем

Эльвира Вылегжанина

Это ужасно, воспитанные люди так не поступают(шутка😁)

Асланбек Каримов

Если с понтанно это норма, когда с понтанно это хорошо