Наталья Комарова

Может ли заядлый холостяк решиться на женитьбу с женщиной, с которой встречается уже несколько лет?

Ответы
Grigorevici Zop

Два человека одиноко
Живут на улице одной.
Как маяки горят их окна,
Как будто близких ждут домой.

Они напрасно перестали
Хоть как-то помогать судьбе.
Смакуют разные печали.
И просто так живут себе.

И хочется придумать что-то,
Чтоб утром, или, скажем, днем,
Они дошли до поворота,
А дальше шли уже вдвоем!

Чтоб разговор возник случайно,
О чем – не важно – ни о чем!..
Чтоб совершилась эта тайна,
Когда приятно быть вдвоем.

Два человека и не знают,
Что можно победить года.
Как будто их колдунья злая
Заколдовала навсегда.

А я возьму и в этот вечер
Сюжет печальный изменю.
И подарю им чудо встречи,
И веры в избранность свою.

Они пойдут куда-то вместе
И вместе будут ночью спать…
Что будет дальше – неизвестно,
Пусть только встретятся опять.

Чтоб одиночества не стало,
Найди себе кого-нибудь.
Жить одному на свете – мало,
Вдвоем – светлее долгий путь.

Lаzy

невозможно ответить на этот вопрос,не зная человека, о котором идёт речь. Хотя встречаться несколько лет???? Для меня это не понятно.Мы с моей женой были знакомы до свадьбы три месяца...

Kостя Kузнецов

Зачем женится? Это лишнее обязательство которое и портит отношения...

Наталья Комарова

А у Вас по жизни так много обязатльств, получается?

Kостя Kузнецов

Если и так встречаетесь несколько лет, зачем это портить браком, так лучше?

Наталья Комарова

Уже нет, я ушла от него. Ему и без меня хорошо живётся...

Kостя Kузнецов

Тогда вопрос отпадает)

Люда Кожина

нет

Виктор Кудрявцев

Нужен слишком мощный толкачь в этом случае,а без него нет.

Наталья Комарова

Что может послужить толкачом? Его друзья и родные уже запилили, а ребёнком привязывать - не мой вариант. Не честно будет...

Виктор Кудрявцев

Вот как раз пилить и нельзя,думаю это наихудший вариант.

Виктор Кудрявцев

Сама ребенка от него хочешь ?

Наталья Комарова

Да. И это решение пришло ко мне не так давно. Может, я тороплю события. Мол захотела - вынь, значит, да положь....

Виктор Кудрявцев

Родить для себя и не рсчитывать на помощь папы,ни чего от него не требовать,может и подхлеснет.(но я бы на это не расчитывал,только на себя)

Наталья Комарова

Уже думала над этим. Пока нет однозначного ответа. Не хочу ребёнка обделять папой...

Виктор Кудрявцев

Если бы я мог родить,то не задумывался бы будет у моего ребенка мама или нет,родил бы и все.А так,деток у меня своих нет (((((

Xlarve Xlarve

А зачем ему - ведь он уже больше не будет эволюционировать

Ан
Андрей

Ну.. наверное да.. В прочем вопрос к холостяку..))

Тиякбай Бектаев

Вполне.Он,как яблоко,которое созрело.

Нe
Нemp

Если у нег руки отсохли...почему нет?

Алексей Жуков

Смотря при каких обстоятельствах...

Руслан Сычёв

может наверное,если она ему нужна))

Анатолий Паньшин

может если этого сильно захочет...

Вл
Владимир

если только от безисходности

Joan Matan

может, если этого хотите вы ..

Евгений Духота

да , если она этого захочет...

Евгений Духота

истина где то рядом - надо сделать разлуку и посмотреть , что будет,может и вправду пропасть на время , отключить связь....?

Наталья Комарова

Да, было такое. Он просыпался, отношения возобновлялись. Но как только дело доходило до совместного проживания, опять исчезал. Мне кажется, я придумала эти отношения. На самом деле здесь ничего и не зарождалось... Хотя я ему не безразлична, но не настолько, чтобы быть серьёзным.

Евгений Духота

тогда ответь на вопрос( ответь сама себе),насколько он тебе нужен....так , что сердце замирает или полегче?

Наталья Комарова

Так, что сердце замирает. Просто где-то чувствую, что это моё. Возможно, это зацикленность на человеке, не спорю. Но судьба мне пока не дала второго такого, чтобы... Ну я не знаю... Как это объяснить... Просто даже молчать с ним приятно и понятно. Может, это всё иллюзия и если бы нам был дан шанс совместного проживания, может, моя сказка и разбилась бы об реалии жизни... Но я готова сменить курс и поплыть по другому течению. Только решиться надо.

Евгений Духота

знаешь - напиши мне на почту и я расскажу о себе , как поле пяти лет сердце ухнуло - если хочешь...а так что сказать - любишь с большой буквы - я не знаю - распахни душу , да так , что б почувствовал.. , обверни его своей душой...просто представь это визически наяву...как распахиваешь и о

Alex Papshev

не стоило бы этого делать!!!!

Андрей Курак

Если остепенится, то да!

Виктор

Нет иначе он не заядлый

Marina Starova

все зависит от женщины

Fucking Good

всё возможно

Игорь Шик

нет

Наиль Ильясов

нврядли

Андрей Красилов

а почему нет

Наталья Комарова

А если он начал исчезать после проявления чувств? И теперь меня не подпускает к себе. Только смс общение... Трусит?