Йо
Йохан

Если в Скайпе на iPhone'e где значок "контакты" появилась цифра 1, то что означает это оповещение и как его открыть!!

Куда именно заходить, чтобы увидеть это оповещение и что оно значит? Все перерыл и не нашел...

Юрий Шевченко

Это означает что пришло сообщение - нужно в настройках (правый верхний угол окна) нажать на значек "компактный режим", чтобы было две панели, и правой узкой панели контактов увидишь фамилию, или логин помеченный оранжевым шариком - кликаешь на него и в главной панели увидишь сообщение.