Андрей Абакумов

Вопрос касательно оповещений в скайпе.

Когда меня кто-то пытается добавить в скайпе, я просто не вижу оповещения, которое должно приходить. Скайп обновлён, все оповещения включены, но всё-ровно не приходит. Что делать?

Светлана Конаховская

переустанови. Может где в настройках что-то снял. Быстрее будет снести его и установить заново

Темкинъ Temkinn

Попробуйте удалить временные файлы skype.Чаще всего они находятся тут:
c:\Users\admin\AppData\Roaming\
c:\ProgramData\
AppData\Roaming\