Rahman Janmurzaev

вопрос касательно жэлеза!

Как выбрать ХОРОШУЮ видеокарту для современных игр под материнку DX10 ASRock G41C-VS (модель мат. платы)

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТ intel ???

мне надо чтоб 100% подошла под эту мат. плату! у меня сейчас стоит 512mb GeForce9500 gt 128 бит

я хочу увеличить до 2-4гб.. . ну и с ценой понятное дело что ни 5 рублей все будет *кэпам не писать* :)))))000

Если что, "троли/шутники" - идут на*уй ^_^

А МОЖЕТ СРАЗУ ПОСТАВИТЬ 2-ую тогда!?

БП НА 500 W

Илона Дарваш

Intel ничего не производит для видеокарт, только встроенное видео.

Diana Adamiya

нет нельзя. ибо некуда. материнка - говно.
объем памяти важен только для перекодирования видео и для школоты, которая фапает на большие циферки. в реальности 2гб хватает за глаза.
блока питания не написано, потому могу посоветовать максимум 7770 или 650 от жирафов.

Людмила Дроздова

Память поставь 2х2gb-достаточно
видюху можно посадить gtx 560 -660 и достаточно будет