Алёна Ручкина

вопрос касательно шпагата))

хорошая растяжка, дело шло практически к шпагату.. с начало болели колени очень, а потом я не занималась пару дней, а теперь просто не могу отводить ногу в сторону чуть чуть даже... режущая боль на обеих ногах сильно давящая на колени. Сказать что потянула ноги не могу, никаких особых признаков.. прошла неделя, а все этаже ситуация :(( что это?

Ahmed Ahmed

Может вы по-началу вы пытались сильно резко садиться на шпагат, а затем перестали вообще садиться. Такая боль должна в скорем времени пройти, но пока не привыкнут ваши ножки, сейчас они немного боятся резкой растяжки. Это я пишу именно о шпагате, а не вообщем о вашей растяжки.

Та

Потянула ногу, даже можешь и не вспомнить когда и где.