Олька Коряпина

Вопрос по Скайпу

не могу связаться с человеком из Штатов через скайп. Вот уже 3 месяца он вечно "неактивен" и 3 месяца в сообщении, которое я ему отправил, крутится значек доставки. Что делать?

Эля Лиса

Ничего тут нельзя сделать. от тебя это не зависит

Елена Дрон

его скайп неактивен, или сменил, или ещё 1000 причин

Ad
Adenios

А он вообще бы в сети? И уверены ли вы, что это тот человек, который вам нужен?

Эдуард Богданов

это не зависит от тебя, слишком большой растояние связь не даходид.