Надежда Морозова

Подскажите, пожалуйста, вопрос о скайпе см....

Подскажите, пожалуйста, установила скайп на планшет texet TM-9748 3G, голосовой вызов в норме, но нет видео вызова. Поддерживает ли эта модель видео вызов, если да, то что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!!!

Марина

смотрите в почту свою я отправил вам ответ

Андрей Горбань

Откройте инструкцию и прочитайте.

Ольга

Ищите при звонке (когда уже соединились) кнопочку "передать видео" или что то в этом роде

Николай Зуборев

скайп нужен версии 4.2 ...а не новые, которые вообще не хотят работать с вебкамерой... тут уже третью неделю засыпают вопросами подобными вашему.... все рады кто перешёл на старенькую версию...