Залина Красова

Подскажите со скайпом пожалуйста 😞

В общем проблема такова.
От одного единственного пользователя в скайпе приходят сообщения таким вот цветом как на скрине. если он мне написал, то если скайп свернут я не вижу написано ли от него сообщение или нет. от остальных все норм. цифырки показываются более ярче и я вижу их если скайп свернут. ПОМОГИТЕ :(Увеличить

Шахбанова Мугинка

переустанови скайп

Иван Маркелов

сомневаюсь, что кто-то что-то понял, но "ТимСпик3" - это конференция, где разговаривают много людей одновременно, соответственно, счетчик на панели задач показывает только наличие новых сообщений, при открытом скайпе можно увидеть общее количество непрочитанных сообщений в конференции. задайте нормальный вопрос, что у вас не так, и тот, кто знает, тот ответит. хотя кому я это говорю...