Ан
Антон

как удалить скайп через реестр? как удалить скайп через реестр скажите пожалуйста.

Володя Tigrenok

●Выйдите из Skype и убедитесь, что программа закрыта.
●Для этого на клавиатуре нажмите клавиши Windows и R, чтобы открыть окно "Выполнить".
●Введите команду appwiz.cpl и нажмите кнопку "ОК".

●В появившемся списке найдите Skype, щелкните этот элемент правой кнопкой мыши и выберите команду Удалить.
✔Примечание. Если вы не можете найти Skype в списке установленных программ, следуйте этим инструкциям.

Ма
Мария

Забудьте слово реестр (если вы не бухгалтер) и жизнь покажется краше и веселее.

Оксана Бучнева

Через обычное удаление программ. Если нужно чистить реестр, то cmd, regedit и удаление через поиск всех веток и ключей найденных по Skype.exe

Фаина Эдильбаева

в реестре удаляется запись о скайпе. сам скайп так не удалить. попробуй скленером удалить самого, автозагрузку и почисть им же реестр

Юл
Юлия

в реестре после обычного штатного удаления остаются хвосты, не редко эти хвосты мешают переустановке удалённой программы, тогда поступают так http://otvet.mail.ru/question/72029810