Ваня Бахмутов

не могу удалить скайп.

Не могу удалить скайп. Ни через диспетчер задач, ни через сам скайп. Пишет
Windows unistal не работает.

Ad
Adiya

Все советы - ерунда!
Удалять нужно через реестр.

Сперва нужно удалить все файлы и папки программы. Их можно найти через поиск. Если некоторые файлы и папки не удаляются, их нужно удалить с помощью программы Unlocker: http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
После этого нужно очистить реестр.
Причем утилиты, вроде RegCleaner не помогут, ручками надо. Пуск \ Выполнить, пишите команду "regedit", запустится редактор реестра. Далее там Правка \ Найти, в поле поиска вводите "Искомая программа", жмете найти и удаляете все, что там найдется по “удаляемой программе”. Теперь внимание!! !Очень внимательно это делайте, чтобы не удалить ничего лишнего, иначе винде кирдык сделаете!! !

Константин Андросов

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления. . нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится.. обязательно после выполнения перезагрузка

Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_build_5353_x32_x64_ml_124_rus/1-1-0-11975

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-12371
http://badab.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-352

Александр Сысоев

Установи повторно прямо на него, а потом удали.

Махмуд Рахимов

попробуйте этой программой мне помогает CCleaner только если будете качать проверяйте на вирусы, или попробуйте через диск С найти скайп