Елена Поселягина

как удалить в скайпе контакт, чтобы он больше не видел, что я в сети?

Привет!

Проверял уже с другом, удаляю его из своего списка контактов, а он всё равно видит, что я в сети. Перестаёт видеть только, если я его удаляю, одновременно заблокировав его. А как же удалить, чтоб не блокировать, но чтоб удалённый контакт не видел меня в сети? Думаю, что это возможно, так как некоторые, которые меня удаляли.. . Они у меня в списке контактов знаком вопроса помечены и написано, что они со мной типа не разделили ещё свои данные. Но писать я им могу, т. е. не заблокировали меня. Так как же так сделать, а?

Коша, мне ведь не надо, чтобы никто меня не мог видеть в сети

Артём Рудковский

около твоего логина есть маленький треугольник-нажми на него. там выскочит: в сети-невидимый и т. д . выбери, что тебе надо... но продвинутые всё равно могут проверить, в сети ли ты... если не ясно-давай скайп-объясню