Рустам Расулов

Как узнать удалил ли меня контакт из скайпа? Он у меня в списке есть, но как мне узнать есть ли я у него?

Nurdin Kudaybergenov

если торчит знак вопроса на иконке вместо просто пустого значка, значит удалил.

Маша Даленкина

там должно быть написанно что-то вроде этот пользователь не отправил вам своих данных

Наталия Корягина

никак.... ну или не полностью зелёным он будет отображаться, только рамкой...